+7 495 363-22-62 (ежедневно с 9:00 до 21:00)
Каталог Каталог товаров
Найти
Например Но-Шпа
Закрыть
Войти
Войти
Лекарства и БАДы Мама и малыш Красота и здоровье Медицинские изделия Медтехника

Симетикон с фенхелем капсулы №25

no photo
Внешний вид товара может отличаться от
изображённого на фотографии
Артикул: 941680
В избранное
Цена от 225 RUB
Купить на сайте

Товар доступен только в аптеках

Забронировать в аптеке
Вы можете забрать заказ в в 1 аптеке
по цене от 225
Выбрать аптеку для бронирования
Артикул: 941680
В избранное
Информация о товаре

Состав

1 капсула содержит: симетикон 80 мг, эфирное масло фенхеля, не менее 55 мг

Фармакологическое действие

Плоды фенхеля обладают спазмолитическим, противорвотным действиями, усиливают секрецию желудка, кишечника, возбуждают аппетит, улучшают пищеварение, освобождают желудок и кишечник от газов, уменьшают и прекращают желудочно-кишечные колики2.
Симетикон снижает поверхностное натяжение на границе раздела фаз, вследствие чего затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков в содержимом кишечника и слизи желудочно-кишечного тракта. Высвобождающиеся при этом газы всасываются стенкой кишечника или удаляются благодаря перистальтике, что предупреждает образование больших газово-слизистых конгломератов, вызывающих болезненное вздутие живота. Симетикон удаляет пену физическим путем, не вступая в химические реакции.
Вещество не всасывается из желудочно-кишечного тракта и не влияет на процесс пищеварения. Вследствие физической и химической инертности он не влияет на микроорганизмы и ферменты, присутствующие в желудочно-кишечном тракте, не уменьшает всасывание пищи, не изменяет реакцию и объем желудочного сока. После прохождения желудочно-кишечного тракта выводится в неизмененном виде, что уменьшает вероятность развития побочных эффектов.

Показания к применению

В качестве биологически активной добавки к пище, содержащей эфирные масла (фенхеля). От газов в кишечнике. Вздутие живота и функциональные колики.

Способ применения

При повышенном газообразовании принимать взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день, до исчезновения газообразования.

Противопоказания

При индивидуальной непереносимости компонентов.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
  • Сеть аптек при оптовом складе
    Сеть аптек при оптовом складе
  • Максимально низкие цены
    Максимально низкие цены
  • Акции, подарки, бонусы
    Акции, подарки, бонусы
  • Доставка и бронирование
    Доставка и бронирование
  • Индивидуальные заказы
    Индивидуальные заказы
  • Мы готовы к ДИАЛОГУ с каждым покупателем!
Бронирование

Заявки на бронирование в аптеках

Заявки на бронирование

  • {{pharm.info.address}}
    {{pharm.info.name}}
    {{pharm.info.phone}}
    {{formatQuantity(pharm.count)}}
    {{pharm.sum.toFixed(0)}}
    Удалить
    • {{product.name}}
      {{product.manufacturer}}
      Товар отпускается самовывозом по рецепту
      {{parseFloat(product.price).toFixed(0)}}
      {{calculateSum(product.quantity, product.price)}}
      максимальное количество
      {{calculateSum(product.quantity, product.price)}}
      максимальное количество
      Товар отпускается самовывозом по рецепту
    Удалить

Выбор аптеки

В наличии в 1 аптеках от 225
сортировать аптеки по
Ничего не найдено
Ничего не найдено

Симетикон с фенхелем капсулы №25

Уважаемые покупатели! Стоимость и количество товара в определенной аптеке может разниться в зависимости от партии товара. Точная информация по наличию и цене будет подтверждена оператором при оформлении брони.

Аналоги по действующему веществу
Отзывы

Отзывы покупателей и фармацевтов

Симетикон с фенхелем капсулы №25
Акции все акции